RELAÇÃO DOS APROVADOS PARA A 2ª ETAPA DA SELEÇÃO

NOME

01

RENATO PEREIRA GOMES

02

BRENO REAL DUARTE DE OLIVEIRA

03

PEDRO HENRIQUE DA ROCHA SILVEIRA

04

ELIENAI BERNADINO DE MOURA

05

JOSÉ MOISES DO NASCIMENTO COSTA

06

JANDERSON DA SILVA FONSECA

07

DAVID ADRIANO DE SOUZA

08

FÁBIO CARLOS A. RIPARDO

09

JOSÉ VALDIR OLIVEIRA REBOUÇAS

10

RENATO FAUSTINO LIMA

11

JARBAS CESÁRIO DO VALE

12

JOSÉ LUCAS ARAÚJO DO NASCIMENTO

13

BRUNO DE SOUSA SANTIAGO

14

JAILSON CARNEIRO DE AZEVEDO

15

FRANCISCO NEUTOM ANANIAS DO MONTE

16

JAYMESON DE SOUSA SILVA

17

FRANCISCO WLINGTON RIBEIRO GOMES

18

ERIVERTOM ALVES MARTINS FILHO

19

LEYDIANE NASCIMENTO DE PAULA

20

JOSÉ HENRIQUE S. ANJOS

21

FLÁVIO REBOUÇAS BARRETO

22

EDNARDO DE JESUS VASCONCELOS SILVESTRE

23

RAFAEL OLIVEIRA RODRIGUES

24

AMANDA TEIXEIRA DE OLIVEIRA

25

FABRICIO DOS SANTOS FAÇANHA

26

MATHEUS SOUSA DA COSTA

27

INOCÊNCIO WESLEY SILVA LIMA

28

PAULO ROBSON MENDES SANTOS

29

PAULO RICARDO PAIVA DE CASTRO

30

JOSÉ MARCIO DOS SANTOS

ATENÇÃO! OS CANDIDATOS DEVERÃO COMPARECER NO CAIC, SÁBADO (21/03/2015) ÀS 8H PARA  2ª ETAPA DA SELEÇÃO (ENTREVISTA)

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO APROVADOS

SALOMÃO CALIXTO MATEUS

JERRY BRAUNA DA COSTA

ARTUR SILVA OLIVEIRA

FRANCISCO ADONIAS DOS SANTOS SILVA

EDWILSON RIBEIRO FRANCO

FRANCISCO ADILSON COSTA NETO

JERDIAN XAVIER DE OLIVEIRA

SONIA MARIA DA SILVA REBOUÇAS

ALYSON NASCIMENTO DA SILVA

CARLOS GEORGE DO NASCIMENTO P. LIMA

ITALO RODRIGO DA SILVA

JULIANO BARBOSA DA SILVA

LUIS CLÁUDIO A. DO NASCIMENTO

DIEGO MENDES DO NASCIMENTO

MARCOS PAULO DA COSTA SILVA

RAFAEL ALMEIDA DO CARMO

TIAGO MARTINS  DA ROCHA

CARLOS ATILA NASCIMENTO DE QUEIROZ

FRANCISCO GENEZIO DA ROCHA FERREIRA

JOSÉ AUGUSTO RODRIGUES

IVAN COSTA SANTOS CARVALHO

GALBEIRTON RICARDO SILVA

MATEUS DIAS DA SILVA

ROMULO GOMES INHARES

LEIDIANE DE SOUSA BARBOSA

GERSON ANDRÉ SANTANA DOS SANTOS

AIRTON LIMA DA SILVA FILHO

FRANCISCO JOSÉ FARIAS FERNANDES

ARILSON MOTA GONÇALVES

ELIZANGELO SILVA DOS REIS

FRANCISCO THAINAI CARVALHO DOS SANTOS

JOSÉ RUSIVELTON RIBEIRO

FRANCISCO GLEISON HOLANDA DOS SANTOS

JOVENIANO BRAZILIO DO NASCIMENTO

MARCOS AURELIO ROCHA DOS SANTOS

FÁBIO SANTOS ROCHA

JERDEAN DOS SANTOS MONTEIRO

LUIS ANTONIO VASCONCELOS RODRIGUES

SIDNEY SOUSA REBOUÇAS

MARCELO R. SILVA

 

Confira aqui a RELAÇÃO DOS APROVADOS e Não aprovados PARA A 2ª ETAPA DA SELEÇÃO 2015